Страница 1 из 1

Идеи для программистов

Добавлено: 25 окт 2019, 13:36
chemister-admin
Постоянно сталкиваюсь с отсутствием или неполным функционалом программ под разные задачи. Может кто-нибудь когда-нибудь напишет программы для целей, которые мне нужны.
1. Не могу найти программы для скачивания форумов с конвертацией их в html с сохранением структуры ссылок. Но где-то давно я такую видел.
2. Не могу найти плагин для браузера, который бы подгружал видео не кусочками, как это принято сейчас, а целиком. Чтоб можно было досмотреть видео при обрыве связи.
3. Нет нормальных новых программ для записи и повторений действий пользователя с запуском по времени. Очень нужная программа для выключения приборов (управляются только мышкой из программы) ночью после анализа. Это дало бы автоматизацию выполнения повторяющихся действий. Есть множество других применений данной программы. В идеале - чтоб было условие для старта одной из нескольких запомненных последовательностей действий (например, при сигнале от бесперебойника об отключении энергии, при сигналах от программ о завершении задач и др.).

Re: Идеи для программистов

Добавлено: 09 ноя 2019, 11:32
chemister-admin
Нашел программу Offline Explorer, которая может скачивать сайты целиком и затем конвертировать скачанное в html с сохранением структуры связей.

Re: Идеи для программистов

Добавлено: 05 мар 2021, 20:39
chemister-admin
Не хватает программы для печати большого количества документов из контекстного меню (чтоб настроил в программе как печатать, а потом просто отправлял на печать, а программа следила за очередью и печатью документов).