Давайте делится своим опытом использования магии.

Ответить
Walllic
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 сен 2023, 06:26

Давайте делится своим опытом использования магии.

Сообщение Walllic »

Как раз не химическое, давайте рассказывать кто что колдунством наворотил. А потом я расскажу какое данная ветка имеет отношение к другой ветке "гравитационные волны".
chemister-admin
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 00:45

Re: Давайте делится своим опытом использования магии.

Сообщение chemister-admin »

Основная проблема "магии" что обычно случайные удачи приписываются магии, а неудачи - стечению обстоятельств.
Да и вообще все люди владеют магией, но никто не хочет это признавать, потому что это скучно и обыденно - владеть мобильником или автомобилем.
Walllic
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 сен 2023, 06:26

Re: Давайте делится своим опытом использования магии.

Сообщение Walllic »

Ну не скажите, я вот начал заниматься магией в последние годы школы, пригодилось уже после института. Помню в одной мерзкой организации змеиный совет решил меня женить, в это вписался один урод из числа сотрудников, по кличке "пидорков" (не придумываю , это его реальная кликуха) ну я не долго думая совершил обряд и задал формулу - чтоб пидоркова уволили. Думал а вдруг сработает, и сработало. Потом жалел. , что не задал формулу - чтобы он скоропостижно скончался.
Война на этом не закончилась, змеи продолжили атаковать, координировала действия одна местная старая змеюка. И тут я вспомнил, что несколько лет назад раскусил принцип работы египетских пирамид, которые являются ничем иным как системами межзвездной связи, правда на неэлектромагнитных излучениях, а на тех, что сродни субстанции, называемой людьми психической энергией.
Значит что то подобное должно быть описано в магической литературе, поискал и действительно, такое есть. Потом каждую ночь, ровно в 3:00(не потому что это магическое время, а потому что любой человек в это время гарантированно спит и ее защитные системы тоже спят) включал на телефоне ее фотку, концентрировался и - огонь! Так продолжалось месяц, не обнаружив результата я уже начал сомневаться в своих способностях физика, это что же получается, я не раскусил принцип египетских пирамид и вообще я не небесный( способный раскусывать технологии богов) физик, а просто чудак на букву М? Но разочарование было не долгим, августовская жара сделала свое дело, я помню это, я разглядел это в служебном автобусе, она сидит, сил у нее почти нет, страшная слабость, за левым глазом, в мозгу ( куда я вел атаку) большое черное пятнище. В этот момент мне вспомнился роман " продавец воздуха" именно на месте, где - я обернулся, рядом валялся бэйли , в луже крови...
Потом я узнал что она писала на меня заявление в полицию, что я ее атакую с помощью магии. Заявление разумеется не приняли.
P.S.: как хорошо что в России нет своего отдела с Фоксом малдером при ФСБ например...
Walllic
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 сен 2023, 06:26

Re: Давайте делится своим опытом использования магии.

Сообщение Walllic »

А теперь обещанное: какое к всему этому x-кипишу имеют гравитационные волны?
Да самое прямое, то что маги и экстрасенсы называют "психической энергией", на самом деле есть сложная комбинация гравитационных волн, голографической структуры. Более того исследователи телекинеза Кулагиной столкнулись не с изулчаемым ей ультразвуком, а с гравитационными волнами. Видимо взяв два керамических микрофона (конденсаторный она успешно спалила) они попытались измерить задержку сигнала при прохождении расстояний и с ужасом обнаружили что "ультразвук" этот распространяется не со скоростью звука, а с большей, возможно световой, скоростью. Поднялся кипиш , в дело скорее всего вмешалось кгб ссср, оно и поручило профессору Годику провести свое исследование и впихнуть это не вписывающееся в традиционную науку открытие глубоко под плинтус. Что он и сделал, объяснив в своей статье телекинез Кулагиной силами электростатического притяжения.
Ответить