Обсуждения людей и политики

Draco Malfoy
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 12:28

Re: Химическая чистка (расчернение) изделий из серебра

Сообщение Draco Malfoy »

Если бы Сороса там "ненавидели", он отправился давно на тот свет вслед за Эйхманом. А так все это показное. Сорос - один из самых влиятельных деятелей современности, и плевать хотел на своих хейтеров.
Там уже давно такими методами не действуют. Тем более, что выкрасть и казнить разыскиваемого нацистского преступника, это одно, а левака-"филантропа" от которого у всех на Западе слёзы умиления на глаза наворачиваются, от того, как он чёрненьких негритёнков любит, и какой он вообще хороший, - это совершенно другое. Ненавидит его не правительство (особенно нынешнее, тоже на половину левацкое и антиеврейское, котрое там само еле держится из-за всеобъемлющей народной любви), а народ ненавидит. Ну и что с того ? Вот в России Чубайса 30 лет ненавидели, а смотри-ка, живой, здоровый, при бабле.
Souran
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Химическая чистка (расчернение) изделий из серебра

Сообщение Souran »

Там уже давно такими методами не действуют.
Там такими методами действовать не прекращали ни на секунду. Иранские физики-ядерщики и генерал Сулеймани аплодируют мне с того света! Сороса не надо выкрадывать, его можно было уже 100500 раз замочить где угодно на шарике. Но этого не произошло. Почему? Потому, что денежки. Технологии Сороса подпитывают финансистов несказанно, а финансисты в современном мире все сплошь евреи. И народ в Израиле очень разный. Одни поддерживают хохлонациков, проводя демострации, другие ненавидят и осуждают, проводя демонстрации.
Вот в России Чубайса 30 лет ненавидели, а смотри-ка, живой, здоровый, при бабле.
Для меня всегда было загадкой, за что собственно его ненавидели. Что он сделал то? Ваучеры всем бесплатно раздал, а большинство их проебали? Так он при чем здесь, если на момент развала совка 99% населения были экономически и политически безграмотными, а сегодня таковых не менее 80%? Знаю примеры людей, которые начинали со скупки ваучеров у своих знакомых, потом скупали в метро. Теперь один из них только на еду в день тратит минимум 70 тыщ рублей в день и отдыхает в отпуске по 50 000$ в сутки.
Draco Malfoy
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 12:28

Re: Химическая чистка (расчернение) изделий из серебра

Сообщение Draco Malfoy »

@Souran: я не буду сейчас обсуждать морально-нравственные аспекты приватизации. Где нибудь в ГДР это сделали также по убожески и дегенеративно, как и в бывшем СССР. Других примеров не знаю. Можно сказать, что население - дегенераты, дескать вам ваучеры вручили - а вы их на бутылку променяли. Ну так в СССР 70 лет подавляли частную инициативу и боролись с предпринимательством, откуда им за ночь взяться ? Он же осознавал, что таким макаром раздаёт народное достояние в руки бандитам. Но это не та тема, за которую я хотел браться.

Я катергорически отрицаю эти ваши "замечательные" жидоедские теории про всемирный капитал, жидорептилоидов, и про то, кто где еврей или не еврей. Судя по тому, что вы о нём пишете - Джордж Шорош не еврей, и здесь меня поддержит большая часть еврейского народа:

- 1) Если он работал Капо в КЛ, то своё право на возвращение он про****ал безвозвратно
- 2) Шорош поддерживает и финансирует все возможные антиизраильские и антиеврейские организации по всему миру от БДМ по фонда освобождения палестины
- 2) Шорош марксист-троцкист, а марксизм отрицает существование наций

Любого из этих пунктов будет достаточно, чтобы утратить принадлежность к еврейскому народу.
Souran
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Химическая чистка (расчернение) изделий из серебра

Сообщение Souran »

Draco Malfoy писал(а):
27 июл 2022, 16:45
@Souran: я не буду сейчас обсуждать морально-нравственные аспекты приватизации. Где нибудь в ГДР это сделали также по убожески и дегенеративно, как и в бывшем СССР. Других примеров не знаю. Можно сказать, что население - дегенераты, дескать вам ваучеры вручили - а вы их на бутылку променяли. Ну так в СССР 70 лет подавляли частную инициативу и боролись с предпринимательством, откуда им за ночь взяться ? Он же осознавал, что таким макаром раздаёт народное достояние в руки бандитам. Но это не та тема, за которую я хотел браться.
Население - не все дегенераты, а большинство. Но факт в том, что им раздали возможность приватизации всем бесплатно, ничего за это не требуя. И те, кто поумнее, очень хорошо на этом заработали. А те, кто поглупее, то им что не дай, они либо сломают, либо профукают куда-то. И уж Чубайс не виноват в том, что кто-то что-то профукал. Мои родители профукали например, вложив в какой-то фонд Рога и Копыта, инвесторы хреновы. Я купил хорошую кожаную куртку на то время, а многие мои знакомые обогатились, скупив ваучеры у лохов, а потом правильно их продав-вложив. Каждый из упомянутых несет ответственность за свои действия самостоятельно, и Чубайс здесь не при чем.
Я катергорически отрицаю эти ваши "замечательные" жидоедские теории про всемирный капитал, жидорептилоидов, и про то, кто где еврей или не еврей.
Принадлежность к еврейскому народу определялась раньше по маме. А теперь по экспертизе ДНК. Вообще не о чемем разговаривать. Сорос - еврей, как его не крути, хоть по маме, хоть по папе, хоть по надбровным дугам.
Draco Malfoy
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 12:28

Re: Химическая чистка (расчернение) изделий из серебра

Сообщение Draco Malfoy »

Souran писал(а):
28 июл 2022, 07:27
Каждый из упомянутых несет ответственность за свои действия самостоятельно, и Чубайс здесь не при чем.
В УК есть понятие "злоупотребление доверием". Когда мошенники открывают лохотрон по сделкам с недвижимостью, то юридически эти сделки сопровождать будет адвокатское бюро "Деканура и Кона", крышевать - участковый, силовое сопровождение будут осуществлять спортики из качалки и Маги из Дага, писать экспертизы - экспертное сообщество "Бяки-Буки, Гадалки, Шарлатаны", подделывать печати - местный мефедроновый торч, непризнанный гений. Но сидеть в итоге будет бабушка, которая там убиралась, потому что остальные не причём. Я не против приватизации, я против безответственности.
Принадлежность к еврейскому народу определялась раньше по маме. А теперь по экспертизе ДНК. Вообще не о чемем разговаривать. Сорос - еврей, как его не крути, хоть по маме, хоть по папе, хоть по надбровным дугам.
Вы, как не еврей, не можете 1) говорить за других евреев и предписывать им, кого им принимать в свое сообщество, 2) определять прнадлежность кого-либо к еврейскому сообществу "по надбровным дугам" или ещё там по чему-то, это бред умалишённого
Souran
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Химическая чистка (расчернение) изделий из серебра

Сообщение Souran »

Draco Malfoy писал(а):
28 июл 2022, 07:41
В УК есть понятие "злоупотребление доверием". Когда мошенники открывают лохотрон по сделкам с недвижимостью....
Ваучеры, это ни разу не лохотрон. Создание ваучерной приватизации - не лохотрон. Большинство проебавших свои ваучеры как были никем до приватизации, так и остались никем после. И уж Чубайс здесь вообще не при чем!
Вы, как не еврей...
Вы даже без надбровных дуг обходитесь в своем анализе, и определяете, чего я могу и чего не могу. Я клал на все ваши определения. С прибором. За 50 лет анализ по "надбровным дугам" был ошибочным не боле чем в 5% случаев. Это если мы говорим о генетическом "еврействе". Если говорить о юридическом, то там конечно процент ошибок больше. Вся ваша демогогия ни коем образом не отменяет того факта, ччто подерживавший нацистов Сорос - чистокровный еврей. Как и Гитлер имел еврейскую кровь, как и хохлоолигарх Коломойский, чистокровный еврей, вовсю финансировал неонацистов. Такая вот печалька, опровергнуть которую невозможно.
Draco Malfoy
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 12:28

Re: Химическая чистка (расчернение) изделий из серебра

Сообщение Draco Malfoy »

Souran писал(а):
28 июл 2022, 10:10
Ваучеры, это ни разу не лохотрон. Создание ваучерной приватизации - не лохотрон.
Нет, не лохотрон. Но если люди не жили никогда с такой ответственностью, если их просто поставили перед фактом, что с сегодняшнего дня они за себя сами отвечают, а не батюшка-государство, и не матушка коммунистическая партия - их же никто не научил, не подготовил, просто дали в руки бумажки, и сказали - иди, ходи, как знаешь, куда хочешь. Каждый сам за себя, себе хозяин, себе господин. Этого не надо было так сделать.
И уж Чубайс здесь вообще не при чем!
Причём, разумеется причём. Что такое была приватизация ? Легализация имущества коммунистической партии и партийно-служебных элит, перевод их из фактических владетелей благами в реальных, формально легализованных держателей записанных на них активов. То есть партийцы, коммунистическая знать, комитетчики просто оформили "бесхозное," а до этого формально принадлежащее гос-ву имущество на себя, стали не управляющими, а формальными владельцами активов, которыми они до этого на бумаге не являлись, хотя и обладали всей полнотой неформальной власти, будучи бенефициарами этих активов. Перевели накопленное непосильным трудом в рыночную экономику. Эти все деяния, государственные аферы с приватизацией - это же было всё заточено под них, создано для них, не длэ простых граждан. Третьим, не совсем предвиденным актёром явились ОПГ - которые воспользовались случаем, и немножко подкорректировали этот спланированный переход собственности под свои интересы.
Вы даже без надбровных дуг обходитесь в своем анализе, и определяете, чего я могу и чего не могу. Я клал на все ваши определения. С прибором. За 50 лет анализ по "надбровным дугам" был ошибочным не боле чем в 5% случаев. Это если мы говорим о генетическом "еврействе". Если говорить о юридическом, то там конечно процент ошибок больше. Вся ваша демогогия ни коем образом не отменяет того факта, ччто подерживавший нацистов Сорос - чистокровный еврей. Как и Гитлер имел еврейскую кровь, как и хохлоолигарх Коломойский, чистокровный еврей, вовсю финансировал неонацистов. Такая вот печалька, опровергнуть которую невозможно.
Вы знаете, товарищ Соуран, а я клал на то, кого Вы записываете в евреи, а кого нет. Мне поебени фени, кого гои записывают в евреи. Только евреи могут, на основании еврейских гражданских и религиозных законов, Торы, Галахи, определять, кто является евреем, а кто нет. А ваши пещерные антисемистские сказки, достойные Малахова и Малышевой, можете засунуть себе в rectum intestinum. И какие выводы Вы из этого делаете, что вот некий чёрт с горы по Вашему убогому мнению является явреем, и что ж блядь ? И что дальше то ?
Souran
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Химическая чистка (расчернение) изделий из серебра

Сообщение Souran »

Draco Malfoy писал(а):
28 июл 2022, 12:10

Нет, не лохотрон. Но если люди не жили никогда с такой ответственностью, если их просто поставили перед фактом, что с сегодняшнего дня они за себя сами отвечают, а не батюшка-государство, и не матушка коммунистическая партия - их же никто не научил, не подготовил, просто дали в руки бумажки, и сказали - иди, ходи, как знаешь, куда хочешь. Каждый сам за себя, себе хозяин, себе господин. Этого не надо было так сделать.
Ну конечно не надо. Надо было сразу по тыщще баков выдатьк аждому. Но государство и коммуняки не выдавали ни по тыщи баков, ни ваучеры. Они давали медали, которые можно было сразу выбросить. Ну или продать, если они были ценные (что многие в 90-х и делали).
Эти все деяния, государственные аферы с приватизацией - это же было всё заточено под них, создано для них, не длэ простых граждан.
А до этого, "простые граждане" имели какое то отношение к активам и их управлению? Вы там какие спецтаблетки жрете? Все было тоже самое, активами управляли партейцы. Но партейцам не хватало перевода активов в такую форму, чтобы интегрироваться на Запад. Вот и все. Ну они и перевели, и интегрировались. И что. "Простые граждане" таковыми и остались, с той лишь разницей, что многие успели стиральных машин накупить, на авто поездить, мир посмотреть и хамон попробовать, что при совке было для них недостижимым в принципе. Т.е. при приватизаторах, в течении лет двадцати русский народ жил так жирно, как никогда до этого в своей истории. Абсолютный факт. И вот этот факт в заслугу Чубайсу никто не записывает, а только вопит, что он продал великую страну. Скоро все почувствуют на себе, что есть великая страна Особенно те, кто при ней не жил ни дня.
Третьим, не совсем предвиденным актёром явились ОПГ
Не актером, а "актором". Это разные вещи. Никогда ОПГ актором не были. Актором была ГБ. А ОПГ были инструментом таскания каштанов из огня. Потом их зачистили точно также, как сейчас зачистили россиянских олигархов и прочих умников, украв у них трилл зелени.
И какие выводы Вы из этого делаете, что вот некий чёрт с горы по Вашему убогому мнению является явреем, и что ж блядь ? И что дальше то ?
Обожаю, когда какой-то поц объясняет мне за Тору свои сказки. Дальше то, что было сказано в предыдущем посте. Класть на вас - не переставать, и на ваше мнение. И мне, и Соросу, и правительству Израиля, которое очень скоро начнет паспорта продавать, как на восточном базаре!
Draco Malfoy
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 12:28

Re: Химическая чистка (расчернение) изделий из серебра

Сообщение Draco Malfoy »

Souran писал(а):
28 июл 2022, 12:56
А до этого, "простые граждане" имели какое то отношение к активам и их управлению? Вы там какие спецтаблетки жрете? Все было тоже самое, активами управляли партейцы. Но партейцам не хватало перевода активов в такую форму, чтобы интегрироваться на Запад. Вот и все. Ну они и перевели, и интегрировались. И что. "Простые граждане" таковыми и остались, с той лишь разницей, что многие успели стиральных машин накупить, на авто поездить, мир посмотреть и хамон попробовать, что при совке было для них недостижимым в принципе. Т.е. при приватизаторах, в течении лет двадцати русский народ жил так жирно, как никогда до этого в своей истории. Абсолютный факт. И вот этот факт в заслугу Чубайсу никто не записывает, а только вопит, что он продал великую страну. Скоро все почувствуют на себе, что есть великая страна Особенно те, кто при ней не жил ни дня.
Как забавно, так Вы же сами ненанвидите хохлов, орёте про укронацистов, поддерживаете СВО и хотите восстановления Совка во всей его былой мощи и красе. Ну вот, почувствуете на себе. Зато православно то как! А Чубайс - Нацпредатель, верно говорю! Ещё Параскевна Пятница в своих житиях нагадала, что придёт чёрт рыжий и косматый, будет веру християнскую попирать, холопов обирать да царя низвергать!
Souran писал(а):
28 июл 2022, 12:56
Ну конечно не надо. Надо было сразу по тыщще баков выдатьк аждому. Но государство и коммуняки не выдавали ни по тыщи баков, ни ваучеры. Они давали медали, которые можно было сразу выбросить. Ну или продать, если они были ценные (что многие в 90-х и делали).
Выдавать кому-то по тыще баков это тоже коммунизм, только в более мягкой форме. Вы вот сейчас кривляетесь, и делаете вид, будто не существовало вовсе никаких адекватных сценариев приватизации. А они существовали.
Souran писал(а):
28 июл 2022, 12:56
Обожаю, когда какой-то поц объясняет мне за Тору свои сказки. Дальше то, что было сказано в предыдущем посте. Класть на вас - не переставать, и на ваше мнение. И мне, и Соросу, и правительству Израиля, которое очень скоро начнет паспорта продавать, как на восточном базаре!
Да не поц я, точно также, как и Вы не мальчик. Я думал, что с адекватным человеком разговариваю, а оказалось - жидоед. Который принадлежность к народу израилеву определяет, прости хоссподи, по надбровным дугам. Ебать - колотить.
Souran
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 08:03

Re: Химическая чистка (расчернение) изделий из серебра

Сообщение Souran »

Draco Malfoy писал(а):
30 июл 2022, 08:51

Ещё Параскевна Пятница в своих житиях нагадала, что придёт чёрт рыжий и косматый, будет веру християнскую попирать, холопов обирать да царя низвергать!
С гадалками, это не ко мне. Это к вашему лечащему психиатру пожалуйста. Я вам про простой народ и его отношение к упавлениею активами, а вы мне про хохлов и восстановление совка. Ему про Фому, он тебе про Ерему. Примите неулептил, пока не поздно!
Вы вот сейчас кривляетесь, и делаете вид, будто не существовало вовсе никаких адекватных сценариев приватизации. А они существовали.
Возможно и существовали. Но в реализацию пошел тот, который пошел. И заметте, его сляпали все сплошь комсомольцы и дети партийцев. Нехера на зеркало пенять, коли рожа крива!
Я думал, что с адекватным человеком разговариваю, а оказалось - жидоед. Который принадлежность к народу израилеву определяет, прости хоссподи, по надбровным дугам. Ебать - колотить.
Бедный несчастный еврейский мальчик! Обиделся. Мужики, шапку по кругу. Я не жидоед, мне фиолетово. Я не определяю принадлежность к народу израилеву, это определяет правительство Израиля. Оно паспорта выдает. И совсем не по Торе и закону Галахи, а по закону, кто больше даст. Странные сыны израилевы, думали, что всех обманут, а им за это ничего не будет. А тут на тебе, их тоже продавать начали. А надбровные дуги, это самое правильное определение. Ибо определяют гены и только они, а не вся эта ахинея религиозная. А гены выражаются в т.ч. и по внешним признакам. Как там, начали принимать уже результаты ДНК анализа на земле обетованной?
Ответить