Фильмы со смыслом

Фильмы со смыслом

Сообщение chemister-admin » Пн май 08, 2017 11:46 pm

Те фильмы, которые заставляют задуматься и могут изменить к лучшему:

Три идиота (Индия, 2009) - комедия о правильном выборе профессии. Редко удается увидеть комедию с довольно глубоким смыслом, но этому фильму это удалось.

Меня зовут Кхан (2010) - в целом грустный, но жизнеутверждающий фильм, что самое важное в человеке не определяется религией, в которую верит человек, а зависит только от человека.

Заплати другому (2000) - грустный фильм о том как просто и одновременно тяжело сделать мир лучше.
chemister-admin

Re: Фильмы со смыслом

Сообщение djum » Вс янв 28, 2018 4:38 am

chemister-admin писал(а):Те фильмы, которые заставляют задуматься и могут изменить к лучшему:

Три идиота (Индия, 2009) - комедия о правильном выборе профессии. Редко удается увидеть комедию с довольно глубоким смыслом, но этому фильму это удалось.

Меня зовут Кхан (2010) - в целом грустный, но жизнеутверждающий фильм, что самое важное в человеке не определяется религией, в которую верит человек, а зависит только от человека.

Заплати другому (2000) - грустный фильм о том как просто и одновременно тяжело сделать мир лучше.

О да, Кхан крутой фильмец!
А вот за "Три идиота " спасибо, не знал, посмотрим, благо трекером недавно научился пользоваться благодаря geekhacker, качну, заценю...
И вообще что-то тут у нас слабо обсуждение фильмов идет, не стесняемся, кидаем свои интересные фильмы! :roll:
djum

Сообщение chemister-admin » Вт янв 30, 2018 7:48 pm

Фильм "Умница Уилл Хантинг" - слабее, чем предыдущие. Меня впечатлила работа психолога с трудным умным подростком.
chemister-admin

Сообщение dmr » Сб фев 03, 2018 3:16 am

Я редко смотрю кино вообще то. Но один фильм очень запомнился, своим глубокой эмоциональной силой
Бегущий_за_ветром
Название долго искал в гугле по сюжету
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бегущий_за_ветром_(роман)
dmr

Вернуться в Нехимическое